Callum Innes *1962
Exposed Painting, Paynes Grey/Red Oxide on White, 1998
Öl auf Leinwand
rückseitig monogrammiert, datiert, nummeriert und signiert CI 98 54 C. Innes. 98.
172,5 x 160,5 cm