Jean Leppien 1910–1991 Jean Leppien 1910–1991
Komposition XCII, 1970
Öl auf Lein…

Jean Leppien 1910–1991

Jean Leppien 1910–1991 Komposition XCII, 1970 Öl auf Leinwand unten links signiert Leppien rückseitig monogrammiert, datiert und bezeichet JL 10/70 XCII 100 x 100 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

147

Jean Leppien 1910–1991