Jean Leppien 1910–1991
Jean Leppien 1910–1991
Komposition XCII, 1970
Öl auf Leinwand
unten links signiert Leppien
rückseitig monogrammiert, datiert und bezeichet JL 10/70 XCII
100 x 100 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.