Julius Bissier 1893–1965 A. 8. Dez. 62, 1962 Ei-Öl-Tempera auf feiner Leinwand unten in der Mitte bezeichnet und signiert A.8.Dez.62 J. Bissier 20 x 30,5 cm
145