Takanori Oguiss 1901–1986 Takanori Oguiss 1901–1986
Paris
Öl auf Holz
unten rech…

Takanori Oguiss 1901–1986

Takanori Oguiss 1901–1986 Paris Öl auf Holz unten rechts signiert Oguiss 35 x 26,5 cm

98

Takanori Oguiss 1901–1986