Descripción
Jacob El Hanani *1947 No. 4, 1974 Öl und Tusche auf Leinwand rückseitig signiert, datiert und bezeichnet JACOB EL HANANI 1974 No. 4 137 × 137 cm 137 x 137 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
57
Podría interesarle