Hugo Demartini 1931–2010 Hugo Demartini 1931–2010
Raumprojekt, 1967/68
Blech, ch…

Hugo Demartini 1931–2010

Hugo Demartini 1931–2010 Raumprojekt, 1967/68 Blech, chromiert, Holz, Lack rückseitig auf Künstler–Etikette bezeichnet, datiert und signiert RAUMPROJEKT – 1967/68 Hugo Demartini 78 x 37 x 3,7 cm

41
Aller au lot
<
>

Hugo Demartini 1931–2010

Estimation 6 000 - 10 000 CHF

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %