Hugo Demartini 1931–2010
Raumprojekt, 1967/68
Blech, chromiert, Holz, Lack
rückseitig auf Künstler–Etikette bezeichnet, datiert und signiert RAUMPROJEKT – 1967/68 Hugo Demartini
78 x 37 x 3,7 cm