Alberto Magnelli 1888–1971 Alberto Magnelli 1888–1971
Ohne Titel, 1936
Collage u…

Alberto Magnelli 1888–1971

Alberto Magnelli 1888–1971 Ohne Titel, 1936 Collage und Gouache auf Karton unten rechts signiert und datiert Magnelli’ 36 29 x 45 cm (Lichtmass)

24

Alberto Magnelli 1888–1971