Alberto Magnelli 1888 Firenze-1971 Parigi

Sans titre signé et daté en haut à droite L. 66 - H. 50.4 cm gouache sur carton pressé Œuvre accompagnée d'une authentification sur photographie d'Anne Maisonnier sous le n° 201 en date du 5 avril 2024 Collection particulière.

35