Alberto Magnelli 1888–1971
Altitude magnétique N° 1, 1946
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Magnelli 46
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MAGNELLI “ALTITUDE MAGNETIQUE” N°1 PARIS – 1946
130 x 98 cm