Alberto Magnelli 1888–1971
Alberto Magnelli 1888–1971 La lampe et le pichet, 1913 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert Magnelli 1913 rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MAGNELLI FIRENZE 1913 auf Chassis bezeichnet “LA LAMPE ET LE PICHET” 100 x 75 cm