[Photographie] Natkiel, M. (né en 1942). Paradiso Stills Épreuve d'artiste en gélatine argentée tirée du célèbre livre de photos de Natkiel. Signée, datée (1984) et titrée au stylo au verso. 51 x 41 cm (format de la feuille). Les bords sont légèrement froissés, ce qui n'affecte pas le tirage.
1101