[Mazure, A. (1914-1974). Kamppolitie Encre de Chine, 1944. Signé et daté à l'encre, notes au crayon dans la marge droite et inférieure "illustr. no. 20 bij J. van de S. (Jongens in de stijgwind, publié 1946) pag. 68 schrift III". 15 x 7,5 cm.
1008