[Figurines comiques] Yslaire, B. Sambre. Figurine Fariboles, Les amants de février 1848 Par P. Rodier, no. 331/333, w. signé et numb. de la figurine. Résine polychrome, environ 18 cm de haut. Comme neuf, dans sa boîte en bois d'origine et avec son certificat d'authenticité.

988