[Bande dessinée] Gilles de Geus, série de luxe Bois le Duc Silvester, 1999-2000. 8 numéros de Gilles de Geus. Lim. éd., certains signés et numérotés, tous sauf un w. signé et numéroté ex libris, 1 w. sm. dessin original de Kolk sur la page de garde supérieure. Lin vert uni. Ajouté : Un T-shirt de Gilles de Geus, des impressions signées, des signets et 1 autre oeuvre de Kolk. (total 12)

742