描述
Herstein, Adolf Eduard (1869-1932). Jean-Sébastien Bach. Lithographie, 1914. une des 40 impressions préférentielles sur Japon, signée au crayon. Signé de la main ancienne, daté, numéroté. Berlin, Bruno Cassirer. 42:33,5cm.
173
您可能同样喜欢