[Périodiques] La Ilustracion Ibérica Semanario científico, literario y artístico (...). Barcelone, R. Molinas, a.o., 1883-1892. 10 volumes. Num. in-texte et ill. pleine p. Déc. cl. rouge (4x) et hél. unif. (6x). Folio. Usure des couvertures, rousseurs habituelles. Supposé complet. (total 10)

1533