[Périodiques] [Catalogne] Joventut. Periòdich Catalanista Art. Ciencia. Literatura. Barcelone, F. Giró, 1900-1906. Vol. 1-7, comprenant les numéros 1-359 et les numéros préliminaires (complet, tous publiés). Reliure unifiée en hcalf avec cartons de papier moucheté. 8vo. Quelques traces d'usure sur les couvertures, rousseurs habituelles. (total 7)
1512