[Typographie, impression et reliure de livres] [Périodiques] Le Bœuf Illustré Revue humoristique de l'Industrie du Livre. Bruxelles, J. Colassin, 1908-1911. 13 numéros différents. Ed. d'origine. 8vo. Quelques rousseurs, brunissures et usures aux couvertures comme d'habitude. (total 13)
1485