[Typographie, impression et reliure de livres] Feuilles de papier chintz, lot de 57 Fin 19e/ 20e siècle, tailles variées (la plupart environ 43 x 65 ou 32 x 45 cm). Quelques doubles. Toutes avec pli central, occasionnellement d'autres petits défauts. (total 57)
1468