[Typographie, impression et reliure de livres] Feuilles de papier chintz, lot de 54 du 20e siècle, grands formats (la plupart environ 55 x 75 cm ou 50 x 60 cm). Un certain nombre de doubles. Occas. sm. défauts mais principalement en bonne condition compte tenu de la taille des feuilles. (total 54)
1467