[20e et 21e siècles] Vos, C. (1888-1954). Aap (Singe) Figurine en céramique émaillée blanche. Maastricht, Sphinx, vers 1930. 16 x 16 x 13 cm. Tampon "GOA/ N.V. de Sphinx" en bas.

1419