[XXe et XXIe siècles] Moreau, Luc-Albert. Lithographies pour La Naissance du Jour (Colette). (Lyon, les XXX, 1932). 97 lithogr. de Moreau, non reliées comme dans l'édition, dans un portfolio hcl. Rousseurs occasionnelles.
1385