[20e et 21e siècles] Grieshaber, HAP (1909-1981). Osterritt Cologne, Galerie Der Spiegel, 1964. No. 140/500, signé par Grieshaber, portfolio complet avec 39 gravures sur bois (col.), dont l'une est la couverture. Relié tel qu'il a été publié dans la pochette. Très bon état.

1357