[20e et 21e siècles] Escher, M.C. (1898-1972). Pam G. Rueter. Het spel van Wit en Zwart Bois gravé sur la couverture, 7,5 x 8 cm, monogrammé dans le bloc, 1954. Bool 398. Publié comme cadeau aux donateurs du Vereniging tot bevordering der Grafische Kunst 'de Grafische'. Livre et bois en excellent état.

1344

[20e et 21e siècles] Escher, M.C. (1898-1972). Pam G. Rueter