[Elno, K.N. Jan Cobbaert Amst / Anvers, kunsthandel Martinet et Michels / K.N. Horemans, 1952. (6) p., 2 lithographies incluses, signées et numérotées au crayon, n° 24/100. Sm. 8vo.
1335