[20e et 21e siècles] Elburg, J.G. (1919-1992). Onze cartes de vœux du Nouvel An conçues par Elburg. Certaines avec des collages de photos originales et d'autres en collaboration avec ses partenaires F. Rutgers et L. Rutting. 1953-1966. Ajouté : 4 livres par ou sur Elburg. Un signé au dos de la couverture. (total 15)

1332