[20e et 21e siècles] Chagall, M. (1887-1985). Chagall Gouaches 1957-1968 avril 1968. New York, Pierre Matisse Gallery, 1968. Plaques et illustrations en couleur. Orig. pictural wr. 4to. Publié à l'occasion d'une exposition de 28 gouaches de Chagall. Excellent état.

1309