[20e et 21e siècles] Page blanche Londres, P. Dobree & A. Self, 1988-1991. Vols. 1 & 3-6 (sur 6 publ.). Chaque volume est tiré à 150 exemplaires et chaque œuvre d'art (sérigraphie, gravure en relief, collage, poésie visuelle, gravure sur bois, lithographie, etc.) est numérotée et signée par l'artiste. Contient des œuvres originales d'artistes du monde entier, notamment S. Hill, D. Powell, N. MacAffee, I. Guevara, J. Carter, M. Bruce, A. Janz, G. Piper et Y. de Smet. Folio. Tous en excellent état. (total 5)

1305