[20e et 21e siècles] [Automobilia] Eliott, Harry (Hermet Charles Edmond, 1882-1959). Deux estampes colorées à la main représentant des automobiles. Début du 20e siècle. Toutes deux 33 x 18 cm, signées dans la planche et sous la planche au crayon et numérotées. 36/50. Encadrées sous verre. Légèrement brunies, non inspectées à l'extérieur des cadres. (total 2)

1296