[XXe et XXIe siècles] Arman, Fernandez (américain/français, 1928-2005). (1) Intermission Sérigraphie sur papier vélin, 76 x 56 cm. Signée et numérotée au crayon. 42/150 au crayon. Imprimée par London Arts, 1978, avec cachet de copyright au verso. -et 2 autres sérigraphies du même artiste, toutes deux représentant des violoncelles, toutes deux limitées à 150 exemplaires et toutes deux signées. Toutes en excellent état. (total 3)

1292