[XVIe - XIXe siècles] Witsen, Willem (1860-1923). Waterloo Bridge in the mist in Londen Eau-forte et aquatinte. Ca. 1890. 22 x 28 cm (image), 32 x 38 (feuille). Petits trous dans la marge, sinon bon état.
1269