[XVIe - XIXe siècles] Vallet, L. (1856-1940). Deux dessins originaux (1) Femme nue fumant. Crayon, signé. 38 x 33 cm. Légères rousseurs. (2) Femme avec chat. Aquarelle et encre, signé. 26 x 19 cm. (total 2)
1255