[XVIe - XIXe siècles] Barrias, L.E. (1841-1905). Putto sur coquillage avec un crabe Bronze, 14 cm de haut, vers 1900. Signé E. Barrias & F. Barbedienne Fondeur, Paris. Très bon état de conservation.

1195