[Arts asiatiques] Nakashima, Kiyoshi (né en 1943). Femme du vent (Kaze no Onna) Japon, période Showa. Lithographie sur papier, signée et numérotée (1/500) par l'artiste. 36,5 x 47 cm.

1167