[Affiches] [Théâtre] Rädecker, J.A. (1885-1956). Salle de spectacle de Wagner Vereeniging. Ca. 1910-1930. Lithographie, 122 x 88 cm. Signé "J.R." dans la planche. -Et un programme pour une représentation du même avec le même dessin que l'affiche, 1936. Minimes imperfections. (total 2)

2049