描述
[Automobilia] Vingt brochures, prospectus, pamphlets, magazines et publicités La plupart du milieu du 20e siècle. Comprend notamment : (1) Auto-kampioen. Weekblad voor auto- motor- en luchttoerisme. No. 1611, 1937. (2) Pontiac 1947. Brochure pliée. (3) De nieuwe DKW. -et sa variante allemande. (4) La Wolseley Four Fifty & Six Eighty. Brochure dépliante. Petit morceau découpé. (5) Vauxhall Victor. 1953. Brochure. (6) Buick 1952. Tous avec quelques signes d'âge/ d'usure. (total 20)
1742
您可能同样喜欢