ART CONTEMPORAIN - BAYA BAYA (1931 - 1998)

Musicienne et paons

Gouache sur p…

ART CONTEMPORAIN - BAYA

BAYA (1931 - 1998) Musicienne et paons Gouache sur papier, signée en bas à droite A vue : Hauteur : 59,5 cm - Largeur : 48,5 cm Cadre : 76 x 65 cm

241

ART CONTEMPORAIN - BAYA