[David Robilliard, ephemera Comprend 6 cartes et un bulletin. (1) Bulletin Art & Project n° 151 publié à Amsterdam en 1988. Feuille simple pliée, 29,5 x 21 cm, 4 pages. Exemplaire non expédié. (2) Carte à tirage limité de juillet 1987 "Shangri-la", signée et numérotée 9/300 au stylo rouge. (3-4) Deux cartes postales avec le texte de l'artiste "Back at My Hotel" 1985. (5-7) Trois cartes d'exposition de Art & Project Amsterdam 1986, Galerie Hufkens Bruxelles 1987, Van Abbemuseum Eindhoven 1987. (total 7)

6503