[Ben Vautier, catalogue signé et documentation photographique (1) Catalogue Art=Ben, signé 'Rien = tout, Ben 92', au stylo rouge sur le recto. Amsterdam, Stedelijk Museum, 1973. 27,5 x 21 cm, 48 p. Légère usure due à la manipulation. (2) Dépliant d'annonce 'To be happy in Amsterdam', Reflex Gallery Amsterdam 1992, plus 3 diapositives en couleur et 4 tirages photo en noir et blanc avec des reproductions des œuvres exposées. Contient également une bande négative en couleur, comprenant 5 images de Ben Vautier allongé dans son lit dans la galerie pendant l'ouverture de l'exposition. (total 10)

6089