BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT Photographiez cette toile, 1965 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, petits repeints 46 x 55 cm Boite : 65 x 74 cm Catalogue raisonné de Ben no 1548
173