Null Louis PETIT (XXème siècle)
Mauboussin, M.200

Louis PETIT (XXème siècle) Mauboussin, M.200 Paire d'aquarelles et gouaches signées, titrées et datées 7 mai 39 en bas 23 x 40 cm Réalisées à l'occasion du record des mille kilomètres, piloté par J.J.Lallemant à 255 km/h

135