IMPORTANT MIROIR IMPORTANT MIROIR

IMPORTANT MIROIR

IMPORTANT MIROIR en bois naturel mouluré et sculpté d’angelots et rinceaux en bas-relief et surmonté d’un cartouche XIXe siècle H : 170 × 104 cm (accidents et restaurations)

98

IMPORTANT MIROIR