Null P. De GESLIN
PORTRAIT DE GENTILHOMME EN MEDAILLON
Huile sur toile signée en…

P. De GESLIN PORTRAIT DE GENTILHOMME EN MEDAILLON Huile sur toile signée en bas à droite 44,5 x 36,5 cm (légères éraflures en haut vers la gauche sur les bords

52