Ecole française du XIX siècle Ecole française du XIX siècle
PORTRAIT DE JEUNE HO…

Ecole française du XIX siècle

Ecole française du XIX siècle PORTRAIT DE JEUNE HOMME EN TENUE D’OFFICIER Pastel sur papier 52,5 x 44 cm (usures, éraflures)

45

Ecole française du XIX siècle