Ecole française du XVIIIe siècle Ecole française du XVIIIe siècle
PORTRAIT DE JE…

Ecole française du XVIIIe siècle

Ecole française du XVIIIe siècle PORTRAIT DE JEUNE HOMME A LA VESTE BLEUE Huile sur toile 60 x 49,5 cm Estampille T S VASSEUR au dos du cadre (Restaurations, craquelures et rentoilage)

40