Ecole française du XVIIIe siècle
PORTRAIT DE JEUNE HOMME A LA VESTE BLEUE
Huile sur toile
60 x 49,5 cm
Estampille T S VASSEUR au dos du cadre
(Restaurations, craquelures et rentoilage)