Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage d'Egbert van HEEMSKERCK
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage d'Egbert van HEEMSKERCK Les fumeurs Toile Hauteur : 43 cm -Largeur : 39 cm Restaurations anciennes
33