Jacques SULTANA Jacques SULTANA
DIES IRAE

Jacques SULTANA

Jacques SULTANA DIES IRAE Dessin au crayon sur papier signé en bas à droite 46 x 32 cm (rousseurs)

28

Jacques SULTANA