Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893) Le travail au champs
Dessin au crayon et reh…

Jules Jacques VEYRASSAT (1828-1893)

Le travail au champs Dessin au crayon et rehauts d'aquarelle sur papier Signé en bas à droite 10 x 15 cm à vue

114