Null SOLE Jean

SOLE Jean Deux dessins pour une très belle étiquette publiée de Champagne Mareigner Cuvée an 2000 Encre de chine et aquarelle Dessin signé et daté 99 sur les dessins 16 x 22 et 12 x 21 cm

144